ようこそ DUNGS イタリアへ

イタリアにおける暖房熱、熱エネルギー、プロセス熱、そしてコージェネレーションといった産業に対する革新とシステム

デュングスは1977年からイタリア市場にて活動しています。1999年よりデュングスはミラノ郊外のブレッソに独自の営業所を構えています。

イタリア市場で活躍するメーカーや利用者とわたしたちの経験及び専門知識を分かち合えることを、わたしたちは誇りに思っています。

世界中で認可されている製品

  • 欧州 (CE)
  • アメリカ合衆国 (UL、UR、CSA、FM)
  • オーストラリア (AGA)
  • ロシア、カザフスタン、ベラルーシ (EAC)
  • ウクライナ (UA)

お客様の要望に沿った設計

  • お客様の要望に沿った設計
  • デュングスの販促機構による世界中へのサポート及びネットワーク
  • 所在地における重要な主要製品を収める独自倉庫
  • 重要な主要製品を全イタリアのお客様に翌日配送
  • EU ガス圧力指令カテゴリー 2 に準拠したガスシステム据付 お問い合わせ及びお見積もりのサポート。

お問い合わせ

Karl Dungs S.r.l.
Via XXV Aprile n. 41
20091 Bresso (MI)

 

電話: +39 02 614207-28
ファックス: +39 02 614207-01
メール: info.i@dungs.com
アクセス (Google Maps)

担当者

Pietro Giorgio Scalia
代表取締役社長
g.scalia@dungs.com

Edoardo Rovarini
経理部長
e.rovarini@dungs.com

Luca Castoldi
アプリケーションエンジニア & 品質管理部長
l.castoldi@dungs.com

Maria Stella Strazzanti
秘書及びカスタマーサービス
m.strazzanti@dungs.com
 

Claudio Gervasoni
セールスエンジニア
c.gervasoni@dungs.com

Gabriella Bonassi
秘書 & カスタマーサービス
g.bonassi@dungs.com

Irma Mucciarelli
経理部
i.mucciarelli@dungs.com