欢迎访问冬斯意大利

用于意大利气候热、供热供暖、工艺加热和热电联产工业领域的创新产品和系统

自从1977年起,冬斯就已经开始在意大利市场的业务活动。从1999年起,冬斯在米兰附近的Bresso开设有自己的分公司。

对于能够和意大利市场的制造商以及用户分享我们的经验和专业知识,我们感到自豪。

产品获得世界各地的许可

  • 欧洲 (CE)
  • 美国 (UL, UR, CSA, FM)
  • 澳大利亚 (AGA)
  • 俄罗斯 / 哈萨克斯坦 / 白俄罗斯 (EAC)
  • 乌克兰 (UA)

服务

  • 根据客户要求的设计
  • 冬斯的销售网络为客户提供全球性的支持
  • 在基地的自有仓库储备各种主要产品
  • 各种重要的主要产品可以在订货的第二天送达意大利的任何地方
  • 燃气阀组安装符合欧盟标准Gas Pressure Directive Cat.II标准,协助客户进行洽询和费用概算。

联系

Karl Dungs S.r.l.
Via XXV Aprile n. 41
20091 Bresso (MI)

 

电话: +39 02 614207-28
传真: +39 02 614207-01
电邮: info.i@dungs.com
行车路线(谷歌地图)

联系人

Pietro Giorgio Scalia
总经理
g.scalia@dungs.com

Edoardo Rovarini
客户经理
e.rovarini@dungs.com

Luca Castoldi
应用工程师和质量经理
l.castoldi@dungs.com

Maria Stella Strazzanti
Secretary and customer service
m.strazzanti@dungs.com

Claudio Gervasoni
Sales Engineer
c.gervasoni@dungs.com

Gabriella Bonassi
秘书和客户服务
g.bonassi@dungs.com

Irma Mucciarelli
会计
i.mucciarelli@dungs.com

Renato Panici
Sales Manager
Global Key Account Manager
r.panici@dungs.com